Interaktive Musterstimmzettel Kommunalwahl Hessen 2021
Musterstimmzettel Wahlsystem Umfrage Datenschutz Impressum

Interaktiver Musterstimmzettel

Dieser interaktive Musterstimmzettel zur Kommunalwahl in Hessen 2021 wurde zur Verfügung gestellt von der FREIE WÄHLER Hessen. Seine Nutzung führt zu keiner Stimmabgabe. Die eingetragenen Stimmen werden nicht gespeichert oder ins Internet übertragen. Weitere Informationen finden Sie unter Wahlsystem und in unserer Datenschutzerklärung.

Stimmzettel

Wahl zur Stadtverordnetenversammlung der Stadt Frankfurt am Main
Sie haben 93 Stimmen.

CDU

GRÜNE

SPD

AfD

FDP

DIE LINKE

BFF

ÖkoLinX-ARL

Die PARTEI

ELF

PIRATEN

dFfm

FREIE WÄHLER

KLIMALISTE

ISF

Gartenpartei Ffm

VD

Die Humanisten

BIG

FPF

WF

RF

FFWG

SL

BGF

IBF

DIALOGINITIATIVE

Volt

Wahlvorschlag 1 - Christlich Demokratische Union Deutschlands

Wahlvorschlag 2 - Bündnis 90 / Die Grünen

Wahlvorschlag 3 - Sozialdemokratische Partei Deutschlands

Wahlvorschlag 4 - Alternative für Deutschland

Wahlvorschlag 5 - Freie Demokratische Partei

Wahlvorschlag 6 - DIE LINKE

Wahlvorschlag 7 - Bürger für Frankfurt

Wahlvorschlag 8 - ÖkoLinX-Antirassistische Liste

Wahlvorschlag 9 - Partei für Arbeit, Rechtsstaat, Tierschutz, Elitenförderung und basisdemokratische Initiative

Wahlvorschlag 10 - EUROPA LISTE FÜR FRANKFURT

Wahlvorschlag 11 - Piratenpartei Deutschland

Wahlvorschlag 12 - DIE FRANKFURTER

Wahlvorschlag 13 - FREIE WÄHLER

Wahlvorschlag 14 - Klimaliste Frankfurt

Wahlvorschlag 15 - INTERNATIONALE STIMME FRANKFURT

Wahlvorschlag 16 - Gartenpartei Frankfurt am Main

Wahlvorschlag 17 - Vereinte Demokraten

Wahlvorschlag 18 - Partei der Humanisten

Wahlvorschlag 19 - Bündnis für Innovation Gerechtigkeit

Wahlvorschlag 20 - FREIE PARTEI FRANKFURT

Wahlvorschlag 21 - wir frankfurter / Sven Junghans Fährmann-Unternehmer

Wahlvorschlag 22 - Rumänen für Frankfurt - Romani pentru Frankfurt

Wahlvorschlag 23 - Frankfurter Freie Wählergruppe

Wahlvorschlag 24 - Die Sozialliberalen

Wahlvorschlag 25 - Bulgarische Gemeinschaft Frankfurt

Wahlvorschlag 26 - Ich bin ein Frankfurter

Wahlvorschlag 27 - DAJ ZNAK Polnische Dialoginitiative Frankfurt

Wahlvorschlag 28 - Volt Deutschland

Dr. Kößler, Nils
Siegler, Stephan
Loizides, Christiane
Fischer, Sabine
Schäfer, Martin-Benedikt
Becker, Christian
Steinhardt, Sara
Schwander, Yannick
Homeyer, Ulf
Korenke, Claudia
Nagel, Frank
Dr. Koschiek, Albrecht
Serke, Susanne
Lange, Robert
Meister, Sybill
Dr. Dürbeck, Thomas
Dr. Vogel, Sascha
David, Verena
Bornath, Kevin
Dr. Schmitt, Christoph
Friedrich, Carolin
Ringer, Christina
Born, Leopold
Dr. Deusinger, Stephan
Ehrhardt, Claudida
Akmadza, Anita
Cromm, Inge
Weckler, Birgit
Stojak, Viktorija
Kahraman-Yakin, Esra
Dr. Fabricius, Veronica
Wagner, Markus
Gabriel, Gero
Löllmann, Jörg
Wiewiorra, Benjamin
Zengin, Ömer
Dr. Rhinow, Daniel
Raab-Rhein, Tanja
Reitzammer, Ingrid
Tsachidis, Pavlos
Wagner, Marco
Becker, Sabrina
Grohmann, Margit
Dyhr, Christopher
Stamatis, Ioannis
Kucera, Maximilian
Klenner, Katja
Poletti, Ursula
Kaufmann, Axel
Kröger, André
Mohr, Frank
Rieser, Debora
Soldo, Patrick
Weber, Michael
Müller, Ernst
Porsche, Ralf
Weibler, Hans-Christoph
Fechler, Tobias
Sagebiel, Christoph
Konz, Markus
Graf von Brühl, Mauritius-Georg
Hesse, Friedrich
Cappel, Gabriele
Bender, Wilfried
Gräfin zu Stolberg-Wernigerode, Annegret
Akyüz, Ankin
Ober, Hans-Joachim
Dr. Rotberg, Joachim
Winterling, Jörg
Breitkreuz, Petra
Hegmann, Marius
Dr. Burger, Benedikt
Ball, Dennis
Schneider, Michael
Haindl, Elisabeth
Dr. Schuller, Philipp
Gleich, Torsten
Tiedemann, Manuel
De Boer, Dirk
Corts, Udo
Reichwein, David
Stratulat, Catalina
Dr. Harsche, Johannes
Dr. Heidenreich, Bernd
Dr. Raettig, Lutz
Nazarenus-Vetter, Albina
Dr. Mehl, Matthias
Graf von Neipperg, Johannes
Kumnick, Michael
Biernot, Felix
Gehre, Jan
Mucko, Mirko
Feldmayer, Martina
Bergerhoff, Bastian
Zapf, Tina
Nickel, Heiko
Arslaner-Gölbasi, Hilime
Schlimme, Thomas
Eberz, Julia
Telyakar, Emre
Kauder, Natascha
Bakakis, Dimitrios
Kube, Dana
Siefert, Wolfgang
Mahn, Mirrianne
Maier, Bernhard
Momsen, Sylvia
Dr. Rosenbaum, Christoph
Baumann, Beatrix
Lauterwald, Johannes
Haug, Silke
Popp, Sebastian
Geis, Martina
Paulsen, Uwe
Roshan, Moniri
Frank, Daniel
Cappelluti, Daniela
Meisinger-Persch, Volker
Frank-Millman, Julia
Edelmann, David
Dr. Knacker, Katharina
Denkwitz, Manuel
Ulrich, Lena-Sophie
Baier, Ulrich
von Franqué, Friederike
Burkhardt, Wendel-Jaromir
Riedel, Marlene
Chiron, Florian
Abraham, Brigitte
Brenner, Daniel
Strobel, Heike
Schierkolk, Jan
Hanisch, Angela
Drexler, Hans
Graf, Andrea
Seuffert, Helmut
Klopp, Sabine
Klapproth, Reinhard
von Schwanenflug, Noreen
von Franqué, Ingmar
Spiegel, Bärbel
Müller, Nils
Neißner, Ulrike
Eiselt, Jürgen
Rühle, Angela
Agatay, Mehmet
Dr. Heinemann, Hanneke
von der Weth, Mirko
Grudde, Vivian
Odemer, Thomas
Thomsen, Petra
Schuppan, Robert
Barbosa de Lima, Odette
Setzepfandt, Christian
Dörhöfer, Helga
Seel, Benjamin
Schoen, Ariane
Volck, Leo
von der Brüggen, Monika
Gettmann, Kirill
Weber, Petra
Bieber, Ronald
Haus, Katrin
Jänicke, Robert
Becker, Natalie
auf der Heide, Ursula
Dr. Eskandari-Grünberg
Möbius, Klaus
Heilig, Rosemarie
Majer, Stefan
Josef, Mike
Busch, Ursula
Podstatny, Roger
Weber, Sylvia
Tschierschke, Holger
Kunze, Sylvia
Gannoukh, Abdenassar
Luxen, Kristina
Sitki, Hüseyin
Meyer, Almuth
Armann, Gregor
Krzelj, Viktorija
Gasper, Jürgen
Gebhardt, Esther
Witsch, Simon
Romic-Stojanovic, Milkica
Pawlik, Sieghard
Schulz-Nurtsch, Stella
Kirchner, Raven
Pause, Anna
Frischkorn, Roland
Hauck, Ina
Zimmermann-Freitag, Michael
Puttendörfer, Birgit
Zorn, Armand
Scharf, Petra
Shehata, Omar
Ludwig, Annette
Bäppler-Wolf, Thomas
Dr. Hartwig, Ina
Oesterling, Klaus
Wendel-Roth, Christine
Hohmann, Michael
Then, Stefanie
Klingelhöfer, Jan
Weil-Döpel, Marion
Schmitt, Hubert
Dr. Sow, Mariame
Bach, Michael
Kassold, Susanne
Dr. Binger, Jan
Sahin-Özbek, Hülya
Dr. Gergin, Ulas
Voigt, Lena
Frankowski, Martin
Weigel, Silke
Dr. Strank, Oliver
Mohr-Hauke, Stephanie
Khan, Zafar
Korn-Overländer, Petra
Can, Bilal
Gerber, Nele
Minet, Johannes
Jany, Rosita
Vessali, Armin
Wagner, Ramona
Schlüter, Peter
Pösl, Tanja
Foit, Patric
Ochs, Donna
Stalp, Udo
Minkley, Stefanie
Schneider, Sven
Gerland, Petra
Khenissi, Rachid
Caner, Fulya
Brünn, Robin
Dr. Neumann, Arijana
Alatovic, Samir
Droßmann, Astrid
Schubert, Clemens
Schäfer, Martina
Chamboncel, Julien
Pasternack, Svenja
Rawas, Rachid
Ziefle, Eva-Maria
Leudesdorff, Lino
Runge, Vanessa
Moos, Klaus
Fehling, Imke
Nielsen, Kim
Seifferth, Anne
Schneider, Lukas
Weindel, Christiane
Ahmad, Wasil
Labsch, Melanie
Sediqi, Assem
Gietemann, Noemi
Dr. Sommer, Julia
Gallinger, Christian
Janzen, Sabine
Böckle, Michael
Csehan, Julia
Oruc, Ozan
Schenk, Patrick
Fuchs, Markus
Krause, Monika
Lobenstein, Andreas
Klinger, Willy
Schneider, Jens-Friedrich
###, ###
Csapo, John
Nguyen, Anna
Hemzal, Alexander
Heinz, Till
Wurtz, Oliver
Dr. Teichmüller, Thomas
Stammwitz, Reinhard
Andersen, Nils
Lamprecht, Ruth
Wendt, Susanne
Baumeister, Erich
Lamprecht, Rolf
Volkmar, Lore
Tschakert, Daniel
Strickner, Gabriele
Urban, Björn
Hahn, Ernst-Peter
Coulter, James
Philipp, Anja
Hirsch, Verena
Staab, Ludwig
Dittrich, Manfred
Müller, Klaus
Dr. Alt, Helmut
Piendl, Karin
Olles, Werner
Rinn, Annette
Freiherr von Wangenheim, Stefan
Pürsün, Yanki
Wüst, Stephanie
Dr. Schulz, Uwe
Papke, Sebastian
Thoma, Peter
Dr. Sterzel, Renate
Ritter, Nathaniel
Dr. Langner, Julian
Schnitzler, Isabel
Seeger, Arndt-Philipp
Haxhosaj, Benit
Sinning, Thorsten
Häussler, Ingrid
Ament, Jaliano
Würz, Rolf
Swietek, Claudius
Leidig, Carina
Dr. Hartmann, Sophie
Stange, Detlef
Sedlo, Marina
Hunzinger, Maximilian
Liebhart, Anna
Reinhardt, Yvonne
Korte, Stephan
Holm, Sven-Erik
Piening, Selina
Wied, Norbert
Dr. Schwager, Therese
Dr. Syed Ali, Anwar
Bomba, Johannes
Reineck, Ingrid
von Hohnhorst, Philipp
Findeisen, Marco
Bieber, Eva
Eggenwirth, Andreas
Rosenwein, Miriam
Dr. Gotsis, Dimitrios
Hinkel, Christian
Varga-Schmidt, Isabelle
Strauch, Ragnar
Gebhardt, Falk
Hartel, Christoph
Kopmann, Marion
Dr. Schwaneck, Stefan
Hauptmann, Sylvia
Dr. Wahl, Peter
Strott, Nico
Ronge, Michaela
Dr. Funk, Karl
Limberg, Franziska
van der Gang, Willem
Raflel, Kai
Schorr, Sabine
Hagemann, Tobias
Hiekmann, Kirsten
Westphal, Christoph
Lembke, Niklas-Maximilian
Griesel, Annett
Dr. Weichert, Ronald
Birnbaum, Robert
Günther, Judit
Honsell, Marc
Witte, Marion
Munaretto, Lino
Machauer, Michael
Frimmersdorf Villavicencio, Leonhard
Brockmeyer, Dieter
de Homont, Philip
Katz, Pauline
Meixner, Felix
Möller, Florian
Pfäffle, Anja
Giannetti, Lorenzo
Löw, Calvin
Pelke, Günter
Westerborg, Volker
Plesky, Carin
Dr. Kircher, Manfred
Seidel, Helene
Maiwald, Frank
Dr. Lieb, Thorsten
Bross, Michael
Dr. Gerster, Florian
Dr. Kriszeleit, Rudolf
Stein, Volker
Tafel-Stein, Elke
Otto, Hans-Joachim
Beer, Nicola
Reifschneider-Groß, Brigitte
Strumpf, Edith
Zimmermann, Franz
Pauli, Dominike
Müller, Michael
Hahn, Pearl
Yilmaz, Eyup
Dalhoff, Ayse
Kliehm, Martin
Christann, Monika
Passadakis, Alexis
Dr. Mehler-Würzbach, Daniela
Karatas, Mesut
Haug, Franziska
Gaa, Carsten
Atac, Sarya
Tezerdi, Oktay
Schories, Christiane
Stojanoski, Roberto
Becker, Gisela
Hammelmann, Hans-Jürgen
Raji, Naisan
Tezerdi, Denis
Brandau, Britta
Dörfel, Knut
Kilian, Angela
Hoffmann, Lasse
Wiemer, Margarete
Roebling, Philipp
Hooge, Gerlinde
Stork, Klaus-Dieter
Depta-Wollenhaupt, Magdalena
Hemmerich, Luca
Qetinaj, Hana
Schindel, Andreas
Wunn, Ingrid
Tiffany, Kai Oliver
Affeln-Altert, Vera
Lotz, Achim
Buchheim, Astrid
Furtmann, Helmut
Janik, Ellen
Bambusch, Uwe
Zilch, Monika
van Ooyen, Wilhelm
Mund, Mathias
Leineweber, Ingeborg
Budenz, Thomas
Chen, Qing
Mendig, Hans-Joachim
Graf zu Solms-Wildenfels, Carl
Lämmer, Rosemarie
Fuhr, Alfred
Sanchez, Jimenez
Kuhn, Jürgen
Arslan, Ayfer
Hense, Marc
Leng, Ingrid
Dr. Dr. Iranbomy, Shahram
Kupresak, Melani
Rudloff, Werner
Wild, Ellen
Hübner, Wolfgang
Bogner, Dorothe
Irrgang, Bernd
Masseli, Joanna
Haseleu, Jochen
Eberbach, Andreas
Uthe, Renate
Folger, Claus
Homa, Frank-Michael
Li, Monika
Oeter, Hans-Georg
Emmert, Knut
De Palma, Francesco
Oliveira Goncalves Dos Santos, Ana
Badea, Ashraf
Tortorici, Davide
de Barra, Angela
Szeltner, Helmut
Luo, Pingping
Wiebe, Walter
Roscher, Michael
Keiffenheim, Reiner
Beck, Roland
Homa, Renate
Abbondandolo, Rocco
Christian, Rene
Cost, Karlfried
Altmann, Sylvia
Mertel, Matthias
Böhme, Peter
Reimann, Fred
Ditfurth, Jutta
Zieran, Manfred
Große Vorholt, Hanna
Uhlig, Tom
Becker, Dorothea
Fischer, Leonhard
Fuchs, Valentin
Kracher, Veronika
Borowsky, Heinz-Jürgen
Akoury, Dominique
Schmitthenner, Moritz
Sergan, Nadia
Pfaff, Victor
Caldarella, Altaira
Herget, Thorsten
Bergmann, Sabine
Katzenmater, Daniel
Dr. Goldschmidt, Caroline
Baumgardt, Matthias
Wiemann, Irmela
Weise, Jan
Szlamenka, Helena
Haarstark, Gunther
Fey, Sarah
Bloeck, Michael
Miez, Anna
Kolb, Alexander
Freudenberger, Jana
Mütze-Gutmann, Rolf
Wolf, Helga
Dr. Mohan, Robin
Fritz, Christine
Fernandes Coelho, Antonio
Abels, Hannah
Becker, Ulrich
Löw, Christine
Klapdor, Ulrich
Staudenmaier, Corinna
Simon, Christian
Köhler, Marianne
Szep, Stefan
Zlatnik, Stefanie
Frambach, Patrick
Glaser, Mirjam
Preuschoff, Christoph
Borowsky, Brigitte
Schmidt, Timo
Jancso, Julia
Riemann, Gerd
Crecelius, Regina
Jensen, Sascha
Klüh, Anette
Jendrzejewski, Adam
Huebener, Jutta
Dietz, Hans Peter
Capitain, Andrea
Harmßen-Schlör, Henning
Schultheis, Daniela
Erlenkötter, Horst
Kalkowski, Andrea
Brunk-Barthel, Klaus-Michael
Werk-Bonengel, Heidrun
Awan, Kashaf
Wolf, Natalie
Wollscheid, Christopher Dietmar
Malagrino, Laura
Lachmann, Tobias
Ersoy, Ulas
Tang, Kan Wa
Salmen, Otto
Wehnermann, Nico
Görres, Falko
Klöckner, Maximilian
Wiese, Judith
Wege, Jochen
Buck, Casimir
Ament, Alena
Raab, Christian
Reichwein, Louis
Werner, Martina
Gaitzsch, Torsten
Teubler, Fabian
Belz, Georg
Papadopoulos, Theodoros
Wiese, Christian
Steffen, Jan
Dr. Helmer, Oliver
Müller, Dieter
Larson, Thomas
Götz-Pijl, Michael
Bilbao Cid, Alexander
Schumacher, Christos
Schlüter, Marco
Heinzel, Tim
Grün, Matthias
Leichner, Eugen
Le-Haße, Marcel
Klötrup, Til
Werner, Tim
Glassl, Julius
Post, Moritz
Trummheller, Eli
Ernst, Ann-Kathrin
Tamtelen, Alexandros
Franke, Otto
Kenan, Elisabeth
Ullrich, Domikik
Beyer, Stefan
Wild, NIklas
Beyer, David
Weide, Daniel
Pecoraro, Tetsuro
Scheller, Thomas
Kania, Alexander
Autin, Pascal
Schildhauer, Carmen
Unkrig, Emil
Sterna, Marvin
Brillante, Luigi
Yohannes, Belainesh
Kouratos, Georgia
Castangna Veneziano, Carmela
Striefler, Heike
Mehrablan, Sofia
Vitale, William
Blöhs-Vater, Howald
Ibrahim, Youssef
Terrazzano, Franco
Singh, Rajinder
Panasenko, Viktor
Cucuzzella, Antonino
Cafici, Raimondo
Fontana, Liborio
Dr. Schott, Axel
Marino, Maria
Jazenko, Marcel
Almagro Roman, Raquel
Jarnail, Singh
Albrecht, Ekkhart
Singh, Nishan
Igabari, Faith
Treulieb, Carmen
Koceij, Natalie
Rochdi, Abdelhamid
Tunali, Sefin
Cagnazzo, Annarita
Tunali, Ilker
Panagiotidis, Anita
Önal, Derman
Russo, Maria
Bot, Vlad-Ionut
Dombrowski, Rosa
Marino, Giulia
Lavista, Saverio
Papacharalampous, Argyri
Ferraro Tunali, Caterina
Chimenti, Domenico
Zonzo, Tullio
Garbato, Laura
Mohamma, Sajad
Piazzolla, Antonio
Succi, Franco
Cianni, Vittorio
Matturro, Vittorio
Förster, Herbert
Borodan, Pawel
Alscher, Sebastian
Römer, Lisa
Schulze, Yasmin
Schleicher, Sabrina
Knebl, Thomas
Westphal, Jeanette
Krauß, Lothar
Förster, Tanja
Bänsch, Knut
Lukas, Susanne
Lipke, Frank
Greßler, Claudia
Radulescu, Philipp
Flasch, Martina
Klatt, Stefan
Dr. Kreß, Aljoscha
Ott, Michael
Dr. Jähnke, Richard
Riesler, Markus
Bahar, Kazim
Beygo, Timur
Sörries, Sören
Seidel, Michael
Stötzler, Claude
Zach, Steffen
May, Markus
Keller, Tommy
Hamann, Markus
Openkowski, Jan
Giegerich, Christian
Thalheim, Stefan
Geßner, Gerhard
Ochs, Bernhard
Schmidt, Peter
Köhler, Ricarda
Yokendren, Nithya
Kühne, Torsten
Dr. Bock, Rainer
Schneider-Thorn, Ines
Mantel, Kirsten
Corakbas, Ilker
Yokendren, Narendrasingham
Veit, Larissa
Pauly, Brigitte
Tunca, Levent
Hütter, Harald
Schott-Löwenstein, Beate
Veit, Reingard
Denninger, Klaus
Schneider, Joachim
Fischer, Jana
Sawiaczinski, Beate
Bittner, Klaus
Peppert, Sigrid
Pauly, Gerhard
Mantel, Stefan
Eisenbletter, Heinz
Emrich, Thorsten
Gerling, Thomas
Fischer, Torsten
Weber, Matthias
Löwenstein, Gert
Nithiyananthan, Arun
Hofmann, Benedikt
Müller, Marliese
Heneka, Ralf
Pärisch, Eric
Blüthgen, Claudia-Christiane
Kumar, Rahul
Kehrmann, Kai-Sören
Bensinger, Cornelia
Wagner, Regina
Metla, Lovepreet
Breidt, Dieter
Wagner, Frederic-Christopher
Richter, Norbert
Krajnik, Herbert
Tuwari, Ashwani
Kumar, Surinder
Ilic, Veselko
Dr. Gulati, Mukesh
Krajnik, Christopher
Kandziorowsky, Gertrud
Rana, Manish
Grabmann, Karlheinz
Jaibi, Amin
Bertram, Andreas
Ede, Sharmin
Mahajan, Rajeev Kumar
Winter, Manfred
Soni, Shafali
Häupl, Petra
Batai, Benjamin
Knittel, Yves-Raymond
Metla, Gurpret Singh
Kumar, Vinay
Herzog, Bernhard
Agbooia, Bolaji
Eriobu, Kanayochukwu
Becsei, Stephan
Balzert, Beate
Yassami, Puia
Rüdele, Viola
Werner, Sebastian
Junge, Carmen
Böhnke, Konrad
Reddington, Kerry
Gadela, Prabhanjan
Sachdev, Mukesh-Kumar
Shahsar, Kianoush
Alzate Gonzalez, Edgar
Bonanno, Kian
Marino, Dario
Greco, Alfio
Vitale, Giuseppe
Zampogna, Giuseppe
Fierro, Immacolata
Guarracino, Vincenz
Gentile, Paolina
Casillo, Ciro
Magurno, Stefano
Casulli, Maria
Marina, Giuseppe
Kienzler-Bonanno, Rosaria
Farina, Calogero
Maniscalchi Farina, Santa
Pillera, Vincenzo
Madera, Serafino
Bewilacqua, Andrea
Mignone, Francesco
Casillo, Emilia
Avello Casillo, Giuseppina
Casillo, Luigi
Farina, Alessandro
Farina, Vito
Farina, Luca
Jahic, Sinan
Guarracina, Gabriele
Fusaro, Antonio
De Rosa, Mario
Palma, Mariarosaria
Schwichtenberg, Tilo
Lamprecht, Jürgen
Falk, Reiner
Zöschinger, Hiltrud
Jäger, Ilse
Blodau, Thomas
Pilny, Elke
Baltes, Helga
Blodau, Claudia
Giebeler, Katja
Sauer, Irmgard
Schlegel, Christian
Vilic, Goran
Nußbaum, Annemarie
Ahl, Gunter
Adam, Volker
Wenzlawe, Irmgard
Gaulke, Torsten
Vladusic, Safeta
Hahn, Wolfgang
Gaulke, Janina
Kelava, Mile
Barifaro, Marlja
Löw, Thomas
Lindberg, Annika
Hergenröder, Sabine
Uhrig, Albrecht
Rupp, Walter
Ivankovic, Verunika
Ivankovic, Mate
Bozicevic, Mario
Wölker, Birgit
Leitzbach, Andre
Leitzbach, Patrick
Buch, Charles
Laufer, Philipp
Flechsenhar, Torsten
Götz, Benjamin
Naxera, Angela
Bullinger, Ute
Chornous, Andriy
Lipp, Jaqueline
Lipp, Stefanie
Pfaffe, Celine
Ziemer, Klaus
Dr. Gottschalk, Rüdiger
Schau, Benedict
Reuter, Alexander
Yildiz, Hatuk
Bouzaidi, Abderrahim
Ün, Arzu
Azaoum, Abdelhakim
Ndamm-Nijkoulon, Charlotte
Yar, Yunus
Dr. El Idrissi, Asmaa
Ibrahim, Yusuf
Sarikaya, Ismet
Özkara, Ramazan
Ün, Gökcen
Shojal, Mohammad
Danli, Osman
Altinok, Mahmut
Cakir, Serap
Akkad, Moustafa
Sahin, Cengizahn
Behrami, Valmir
Aslan, Faith
Soylu, Muhammed
Alkan, Mesut
Serefli, Demet
Saglam, Ekrem
Saad, Ahmed
Suliman, Hussain
Bekar, Selma
Jacobs, Sulleyman
Ahadri, Rachid
Aksu, Yunus
Yildiz, Asuman
Sarikaya, Mehmet
Cakir, Merve
Sahin, Senol
Altinay, Davut Kaan
Cakir, Medine
Sönmez, Yusuf
Sarikaya, Ali
Klinger, Benjamin
Schött, Julian
Port-Lichtenstein, Verena
Seidel, Martin
Braun, Timo
Menges, Daniel
Ritter, Lea-Tamara
Nitsche, Tim
Dustow, Paulina
Balzer, Jens
Jeßberger, Marc
Espach, Markus
Schiffer, Volker
Junghans, SvenPlenz, Ionut-Vlad
Dr. Rosca-Peters, Cristina
Jurcoane, Alina Georgiana
Plosceanu, Iulia
Cojocaru, Ramona-Dana
Codita-Carp, Mihaela-Claudia
Stamate, Dan
Molnar, Mihai Flaviu
Zaharia-Voinea, Corina
Voinea, Marian
Hoarca Oprea, Adina
Hoarca, Constantin-Adrian
Baboi, Anuta
Plenz, Cristina-Primavara
Cojocaru, Stefan Iulian
Tarnaru, Oana
Riter, Alina
Musteata, Ileana
Lutic, Iulian
Lutic, Elena
Visuian, Cristina
Turcitu, Stefan
Turcitu, Elena
Maxinan, Dorina
Ruppert, Emilia
Maftei, Constantin
Vilea, Maria
Ionescu, Victoria
Sladescu, Liana
Plenz, Ana-Maria
Henkel, Lidia
Nicolaie, Ana
Schmitt, Thomas
Dietl, Michael
Münker, Frank
Selzer, Wolfgang
Pfeiffer, Petra
Feulner, Claudia
Flügel, Thomas
Diemer, Thomas
Koch, Michael
Peter, Bernhard
Duske, Manfred
Heibertshausen, Norbert
Happ, Stefan
Detzen, Stefan
Dünker, Christoph
Sisignano, Claudia
Sisignano, Ignazio
Herrmann, Rolf
Zollner, Angelika
Zollner, Dieter
Selzer, Anna
Kuhl, Volker
Bauer, Richard
Presber, Ellen
Bethke, Christian
Stahl, Monika
Horstmann, Mikael Günter
Fuß, Sabine
Wendtland, Peter
Schröder, Pascal
Pitsch, Johanna
Altmann, Jan
Dr. Bedei, Ivonne
Alster, Wolfram
Fuß, Friederike
Zinner, Martin
Bartram-Ryva, Elke
Neumann, Tobias
Helbig, Ulrike
Neumer, Stephan
Zimmer, Tabea
Nikou, Georgios
Herold, Antje
Sülzbürck-Zimmer, Kai
Schütz, Petra
Nollau, Gisela
Bethke, Karin
Spasova-Mischke, Daniela
Stanev, Stefcho
Fingarova, Jana
Vianova, Greta
von Ploetz, Lora
Petrov, Ivo
Buneva, Radostina
Dimova-klein Tank, Iliyana
Zaharieva, Antoaneta
Vasileva, Plamena
Ivanova, Mariela
Yordanova, Violeta
Wutow, David
Ivanova, Maria
Dilova, Ianeta
Dimitrov, Ioan
Vladimirova, Desislava
Mischke, Markus
Georgiev, Alexandar
Griessl, Vania
Dr. John, Hristina
Dimitrova, Vanya
Dischlieva, Petranka
Lazarova, Marina
Lazarov, Hristiyan
Dorbath, Liliana
Lesova, Yuliya
Todorova, Vanya
Stoilova, Valentina
Lesov, Nedko
Arabadzhieva, Snezhana
Lesov, Kiril
Medoff, Jumas
Yang, Ming
Ramm, Inna
Snatschkowska, Alexandra
Macher, Rita
Kandidova, Dina
Schulz, Veith
Lutska, Alexandra
Seiler, Alex
Ramm, Alexander
Gatzka, Benjamin
Lehmann, Larissa
Kruse, Serge
Hejfec, Anna
Kofler, Andre
Jochim, Maxim
Jevsejeva, Anna
Tran, Chi Toan
Eke, Katalin
Siletic, Ljijana
Teverovski, Sergej
Ryabenka, Anastasia
Dworezkij, Alexander
Luo, Chang
Mahmudov, Farid
Grischenko, Yana
Hasanov, Ramin
Tran, Chi
Ramm, Helga
Manakhimov, Ramin
Huang, Jian
Lutska, Irina
Zhang, Haichen
Suslova, Inna
Lange, Barbara
Kalinowski, Dariusz
von Bronk, Maximilian
Kudla, Piotr
Abobeleira, Ilona
Bonarowska, Nina
Liszka, Karolina
Olekszyk, Anna
Laszczak, Dariusz
Pekala, Grzegorz
Zatorska, Urszula
Zyskowski, Krzysztof
Lowinska, Magdalena
Ziolek, Elzbieta
Balon, Sylwia
Coulibaly, Anna
Antoniak-Pletrzak, Anna
Tadla, Bartlomiej
Dr. Lipa, Andreas
Zrodlewska-Banachowicz, Ewa
Saternus, Zofia
Dwojak, Sygmund
Stala, Artur
Krol, Barbara
Bietewska, Iwona
Musial, Danuta
Dowejko, Renata
Pietrzak, Michal-Roman
Rzeznik, Patrycja
Krzeminski, Robert
Dwojak, Renate
Burdzy, Czeslaw
Koziel, Aneta
Olszowy, Agnieszka
Dowejko, Barbara
Krzysztalowicz, Slawomir
Zawadzki, Christine
O Sulivan, Eileen
Goertz, Lara
Huber, Martin
Wollkopf, Britta
Hauenschild, Johannes
Grote, Elisa
Everwien, Lennard
Wieczorek, Katarzyna
Annich, Fabian
Biere, Svende
Feth, Maximilian
Richter, Adrianna
Leßmann, Jonathan
Mühlberger, Ursula
Rimmler, Christian
Richter, Nico
Qiao, Yun
Gök, Erdal
Damm, Sven
Beck, Christian
Glomb, Konstantin
Jansen, Julius
Dr. König, Harald
Dymara, Nicolas
Zilch, Dominique
Probst, Alexander
Windrich, Sven
Strecker, Anton
Hilbert, Marco
Danker, Finn
Preuß, Tobias
Boumart, Rachid
Piatyszek, Tomasz
Schöne, Sebastian
Andreas, Volker
Alff, Yannic